Третий день в лагере дневного пребывания при МБОУ СОШ №2 - «Содружество Орлят России»

05.06.2024

В МБОУ СОШ № 2 прошёл третий день работы летнего лагеря дневного пребывания детей. Утро началось с энергичной зарядки под руководством воспитателей. Дети вышли на улицу, чтобы провести разминку на свежем воздухе. Погода стояла прекрасная, поэтому настроение у всех было отличное.

После зарядки ребята отправились на завтрак. Столовая школы всегда славилась своей вкусной едой, поэтому дети с удовольствием съели всё, что было предложено. Затем воспитатели объявили о начале игры по станциям под названием «Содружество Орлят России». Каждая команда получила маршрутный лист, в котором были указаны все станции.На каждой станции детей ждали интересные задания и испытания.После окончания игры по станциям воспитатели устроили для детей соревновательные эстафеты.

Таким образом, 3-й день в лагере дневного пребывания детей прошел насыщенно и интересно, наполнив жизнь маленьких участников радостью, весельем и новыми впечатлениями. Они продолжают погружаться в мир удивительных приключений и ярких эмоций, строить дружеские отношения и развивать свои навыки и таланты вместе с командой лагеря.

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #ДвижениеПервых_ГГО #НавигаторыДетства96#МБОУСОШ2сЮжаково

Дата создания: 06.06.2024

Дата обновления: 06.06.2024