Второй день в лагере дневного пребывания при МБОУ СОШ №2 - День Солнца и Лета

Второй день в лагере дневного пребывания - День Солнца и Лета .

По традиции наш день в лагере начался с исполнения гимна России на торжественной линейке и поднятия флага.

Минутка здоровья была посвящена Солнцу - «Профилактика солнечного удара».

Беседа переросла в диспут о положительном и отрицательном воздействии солнца на организм человека. Все пришли к единому выводу, что Солнышко - наш друг, но нужно каждому беречь себя от его жарких палящих лучей.

Дети активно включились в игру "День солнца"(ЗОЖ). Они проявили смекалку и большой интерес в викторине, загадках о лете, занимательном турнире о растениях и животных, слушали стихи о лете.

После игры отряды посетили ДК Южаково, куда были приглашены сотрудниками учреждения на мероприятия: Игровая программа, посвящённая Международному Дню защиты детей, «Мир детства»; Тематическая программа «Правила поведения на воде».

После участия в мероприятиях ребята отправились на спортивный час, который они очень любят. Подвижные игры и веселая эстафета ожидали их на школьном стадионе.Хочу такой сайт

#МБОУСОШ2сЮжаково#ЛЕТО2024#ЛОЛ_ОрлятаРоссии96 #Содружество_Орлят96

Дата создания: 05.06.2024