3 июня состоялось открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Орлята России» с дневным пребыванием при МБОУ СОШ № 2

03.06.2024

3 июня состоялось открытие пришкольного летнего оздоровительного лагеря «Орлята России» с дневным пребыванием при МБОУ СОШ № 2 с. Южаково.

С самого раннего утра на территории нашей школы зазвучала музыка, раздался веселый детский смех и началась интересная лагерная жизнь.

Согласно плану работы лагеря в первый день дети начали готовиться к открытию смены.

День начался с исполнения гимна России на торжественной линейке и поднятия флага. Затем педагог - организатор Иванова О.А. ознакомила ребят с режимом работы лагеря, напомнила о технике безопасности и пожелала хорошего отдыха.

После линейки детей ждала утренняя зарядка, а затем весело и дружно ребята отправились на завтрак.

На территории школы было проведено торжественное мероприятие "Здравствуй, лагерь". Дети отгадывали загадки, пели песни, рисовали на асфальте, играли в подвижные игры - всё это создавало праздничное настроение.

Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений и положительных эмоций.Хочу такой сайт

#МБОУСОШ2сЮжаково#ЛЕТО2024#ЛОЛ_ОрлятаРоссии96 #Содружество_Орлят96

Дата создания: 04.06.2024