День Эколят в детском саду "Рябинушка"

Мы Эколята – природы защитники,

Животных, растений большие друзья,

Оберегаем и любим природу,

Чтобы жизнь сохранить на планете Земля.

25 апреля 2024 года воспитанники детского сада «Рябинушка» приняли участие во Всероссийском «Дне Эколят». В детском саду прошло познавательное занятие. Воспитатель рассказал детям много интересного о природе, как беречь, охранять, уважать природу и заботиться о ней. Ребята торжественно произнесли: «Клятву эколят».   Дети играли в игры по природоохранной тематике: игра «Сортируй мусор»«Назови одним словом»«Да или нет». Ребята отгадывали загадки. В ходе мероприятия дети проявляли свою заботу, бережное отношение к природе, её обитателям и друг другу. Дети рисовали по тематике.

Хочется верить, что любовь к родной природе останется в сердцах воспитанников на долгие годы и поможет им жить в гармонии с окружающим миром.Хочу такой сайт

#МБОУСОШ2сЮжаково#ДетскийсадРябинушка

Дата создания: 25.04.2024