Обучающиеся старших классов МБОУ СОШ №2 12 апреля 2024 года были приглашены на экскурсию на мебельную фабрику «Финист»

Царство «Финист»

Обучающиеся старших классов МБОУ СОШ №2 с. Южаково 12.04.2024 года были приглашены на экскурсию на мебельную фабрику «Финист». Нас встретили приветливые девушки администраторы, которые пригласили экскурсовода Сергея. И вот мы попали в волшебный мир, в котором работают умелые мастера.

Сергей коротко ознакомил ребят с историей образования фабрики и пригласил в увлекательное путешествие по удивительной стране, в которой рождаются уникальные идеи и воплощаются в жизнь мечты миллионов жителей Свердловской, Тюменской областей, северных регионов. Красивая мебель: кухонные, спальные гарнитуры, прихожие, детские уголки, диваны и т.д.

Нас пригласили в цех готовой продукции, где на стеллажах в ячейках находится готовый упакованный товар, который загружается в машины и развозится по регионам заказчикам продукции, познакомили с цехом, где с помощью фотопечати изготавливают красивые картины по дереву,также увидели, как мастера работают с разными видами стекла, заглянули в сердце фабрики – конструкторское бюро, где ребятам показали как создаются проекты по заказам клиентов.

Итогом экскурсии был конференц-зал, в котором проходит обучение специалистов, встреча с партнёрами, студентами, различные мастер-классы.

В процессе экскурсии ребята задавали вопросы Сергею по интересующим циклам работы, о заработной плате, о коллективе, графике работы, качествах, которые должны присутствовать у специалиста и рабочего фабрики.Хочу такой сайт

Время пролетело незаметно, было интересно и познавательно. Спасибо большое экскурсоводу Сергею и всем сотрудникам фабрики за гостеприимство, доброжелательность и увлекательное путешествие в мир мебели!

#МБОУСОШ2сЮжаково

Дата создания: 15.04.2024