День смеха в детском саду "Рябинушка"

01.04.2024

Первое апреля – яркий и забавный праздник юмора и смеха, который отмечают во всем мире взрослые и дети. В этот день принято веселиться, устраивать розыгрыши, подшучивать над друзьями и знакомыми. С нетерпением этого дня ждали дети нашей группы «Подсолнушки», чтобы стать участниками праздника, от души посмеяться, пошутить и повеселиться.

"Праздник, праздник" - радостно кричат дети. Ведь сегодня 1 апреля - праздник юмора, смеха и улыбок. Когда просто хорошее настроение и нет особых забот. С самого утра ребята подшучивали друг над другом. В группе царила радостная и веселая обстановка. А потом пришли клоунессы – Анфиса и Лариса, весёлые и озорные. Вместе с ними ребята исполнили подвижный танец "Утят", переносили шарики в ложке, ловили шляпой мячи, были лихими наездниками. Особенно понравилась игра с воздушными шарами, побеждает та команда, у которой не останется шариков, а это невозможно! Азартно прошла игра со стульчиками.

Праздник вызвал у ребят много положительных эмоций и доставил всем огромное удовольствие!

Дата создания: 01.04.2024

Дата обновления: 01.04.2024