День здоровья в "Кайгородской СОШ"

27.03.2024

День здоровья в школе – это весёлый праздник хорошего настроения, спорта и здоровья!

Дети – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно с малых лет прививать детям навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью, приучать их к спорту.

27 марта в "Кайгородской СОШ" прошел День Здоровья. Проведение этого дня стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы наш ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.

В этот день школа будто ожила, ведь были задействованы учащиеся всех классов.

Учитель физической культуры Пузанова Вера Ивановна организовала соревнования для учащихся. Ребята прошли все эстафеты, как всегда было шумно, радостно, интересно. Дети участвовали в подвижных играх и выполняли спортивные задания.

Все участники ушли с хорошим настроением, получили позитивные эмоции, подаренные друг другу.

Берегите здоровье, занимайтесь физкультурой!Хочу такой сайт

#КайгородскаяСОШ

Дата создания: 28.03.2024