День здоровья в "Башкарской СОШ"

27 марта 2024 года в "Башкарской СОШ" филиале МБОУ СОШ №2 прошел День здоровья.

Начался День здоровья с поднятия флага и исполнения Гимна. Честь поднять флаг представлена Президенту школьного самоуправления Корякову Никите.

Всем ребятам, пришедшим на праздник, было предложено командами пройти 7 станций, на которых их ждали с заданиями педагоги школы:

"Медицинская помощь" (Грищук В.С.);

"Полезное-вредное" (Орлова И.М.);

"Пазлы: полезные растения" (Гурьянова А.В.);

"Ассоциация" (Шитова А.В.);

"Пословицы о здоровье" (Михайлова О.И. и Мокроносова О.Ю.);

"Отгадай загадку" (Фефилова Д.А.);

"Люди, которые нам помогают" ( Вахрушев Д.А., Качур Е.А.).Хочу такой сайт

После прохождения станций, ребята приняли участие в "Веселых стартах", которые провела учитель физической культуры Шамкаева Л.Ю.

А завершилось мероприятие замечательным флешмобом, подготовленным активистами школы, учениками 7 класса: Коряковым Никитой, Факеевой Викторией и Тороповой Виктории.

А фрукты, сок и вкусный обед еще больше подняли настроение всем участникам.

Видео "День здоровья"

#МБОУСОШ2сЮжаково