Обучающиеся "Башкарской СОШ" побывали на экскурсии в лесничестве

21.03.2024

21 марта, в связи с празднованием международного дня леса, в рамках внеурочной деятельности "В мире профессий", ученики 2 класса вместе с педагогом по внеурочной деятельности Грищук В.С. побывали в Башкарском лесничестве, где Черных Е.Р. провела для них мини-экскурсию, рассказала о работе лесничества и о том, люди каких профессий там работают.

Экскурсия получилась очень увлекательной. Ведь, как оказалось, в лесу работают не только лесничий или егерь, а так же мастера леса. И работа у них совсем не простая.

Но больше всего ребят впечатлила огромная карта, на которой изображены все участки нашего леса.

#МБОУСОШ2сЮжаково
#БСОШХочу такой сайт