21 марта на занятии цикла "Россия - мои горизонты" учащиеся МБОУ СОШ №2 знакомились с темой "Россия умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования"

21.03.2024

21 марта на занятии цикла "Россия - мои горизонты" учащиеся МБОУ СОШ №2 знакомились с темой  "Россия умная: узнаю о профессиях и достижениях в сфере образования".

Ребята изучили исторические аспекты образования в России;

Познакомились с системой образования как с отраслью экономики;

Поговорили о профессиях, без которых сфера образования не представляется возможной;

Узнали, что профессия педагога - одна из самых востребованных профессий на рынке труда;

Рассмотрели перспективы карьерного роста педагога и перспективы развития отрасли.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.03.2024

Дата обновления: 26.03.2024