Школьный этап муниципального конкурса чтецов "В мире поэзии" среди обучающихся начальной школы МБОУ СОШ №2

26.03.2024

18 марта в МБОУ СОШ №2 прошел школьный этап муниципального конкурса чтецов "В мире поэзии" среди обучающихся начальной школы.

В конкурсе приняли участие 10 обучающихся 1-4 классов.

Тематика конкурса была приурочена к Году Семьи, поэтому ребята выбирали произведения о семье, детях, учителях, о дружбе и домашних животных. Каждый участник продемонстрировал мастерство понимания того, что читал. С чувством радости или драматизма конкурсанты доносили суть своих произведений.

Хочется сказать большое спасибо всем участникам за интересные выступления.

Дата создания: 26.03.2024

Дата обновления: 26.03.2024