Обучающиеся МБОУ СОШ №2 приняли участие в муниципальной олимпиаде по физике среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных школ Горноуральского городского округа

28.02.2024

27 февраля 2024 г. на базе МАОУ СОШ № 5  с. Николо-Павловское в Центре образования «Точка роста» в рамках проекта «Инженер XXI века» прошла муниципальная олимпиада по физике среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных школ Горноуральского городского округа.

МБОУ СОШ №2 представили обучающиеся 9 класса Севрюгина Юлия и Латкина Дарья.

Олимпиада состояла из пяти задач, для решения которых необходимо было применить все свои знания, включить логику и мышление. Всем участникам данной олимпиады были вручены сертификаты участников.

Будем ждать итогов!

Благодарим организаторов данного мероприятия. Спасибо за приглашение!Хочу такой сайт

Дата создания: 29.02.2024

Дата обновления: 29.02.2024