Две отважные команды старшей разновозрастной группы "Детского сада "Капелька" проявили себя на празднике, посвященном Дню защитников Отечества

22.02.2024

Две отважные команды старшей разновозрастной группы "Детского сада "Капелька", филиала МБОУ СОШ №2, "Летчики" и "Моряки", проявили себя на празднике, посвященном Дню защитников Отечества.

Ребятам предстояло пройти полосы препятствий, не растерявшись, ответить на вопросы, разгадать загадки, которые подготовила для них воспитатель, Овчинникова Людмила Сергеевна.

За ребят болели собравшиеся в зале папы, дедушки и братья, что сделало соревнования еще интереснее.

Особенно постараться ребятам пришлось при прохождении полосы препятствий. Ведь им нужно было пробираться сквозь туннели, проходить по "воде" и оббегать кочки на болотах. А это совсем не просто!

#МБОУСОШ2сЮжаково

#ДетскийсадКапелька