II муниципальная профориентационная игра "Шаг в профессию"

20.02.2024

Сегодня Нижнетагильский государственный профессиональный колледж имени Н.А. Демидова радушно распахнул свои двери для школьников Горноуральского городского округа. Здесь прошла II муниципальная профориентационная игра "Шаг в профессию".

Команда "Кайгородской СОШ" и болельщики из "Башкарской СОШ" с большим удовольствием приняли участие в игре.

Команды из 12 школ Горноуральского городского округа, школьники 7-8-х классов, в первом этапе представляли собственные салоны красоты. Далее – интеллектуальное состязание. В заключительном задании - создание прически и модного образа на выпускной вечер, дефиле модели на подиуме.

Для болельщиков были проведены профессиональные пробы по специальностям, реализуемым в ГАПОУ СО "НТГПК им. Н. А. Демидова"

Мы выражаем благодарность всем организаторам профориентационной игры, которые помогли нашим обучающимся сделать свой первый шаг в профессию!

#КСОШ #БСОШ #шагвпрофессию #профориентация

Дата создания: 25.02.2024