Вечер встречи-2024 в "Башкарской СОШ"

17.02.2024

17 февраля в "Башкарской СОШ", филиале МБОУ СОШ №2 прошла Встреча школьных друзей. Башкарской школе исполнилось 45 лет! Встреча собрала более 50-ти выпускников разных лет.

Выпускникам посчастливилось попасть на школьные уроки. По праздничному расписанию у них было 4 урока: математика, русский язык, литература и музыка.

Выпускники Башкарской школы настолько талантливы, что каждый, вышедший к доске, ответил на "отлично". А песня "Когда уйдем со школьного двора" в исполнении всего зала звучала особенно трогательно.

На празднике присутствовали педагоги-ветераны, отдавшие работе в школе многие годы.

Праздник прошел в доброй семейной обстановке.

Благодарим учеников школы, принявших участие в празднике. Их артистизм отметили многие гости праздника. А так же выражаем благодарность Шамкаевой Л.Ю., Гурьяновой А.В. и Орловой И.М., подготовившим мероприятие.Хочу такой сайт

А выпускников благодарим за отзывчивость. Мы были рады вас видеть. До новых встреч!

Видеоролик "Вечер встречи-2024" в "Башкарской СОШ"

Дата создания: 18.02.2024

Дата обновления: 18.02.2024