Общероссийская акция «Открывая книгу» в МБОУ СОШ №2

14.02.2024

14 февраля 2024 года прошла Восьмая общероссийская акция «Открывая книгу», приуроченная к Международному дню книгодарения.

МБОУ СОШ №2 с. Южаково присоединяется к акции. Обучающиеся 2 класса приняли активное участие в общероссийской акции и подарили детские книги школьной библиотеке.

Главная идея – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и напомнить, что бумажная книга не теряет своей ценности и по-прежнему остается актуальным подарком.

День книгодарения - это день, когда люди дарят книги друг другу, чтобы поделиться своими любимыми историями и вдохновить других на чтение. Это прекрасная возможность показать свою любовь к книгам.

Мы приглашаем детей и взрослых дарить книги друзьям и родным, приносить книги в нашу библиотеку.

Ведь книга - это лучший подарок, который может сделать человек человеку.

Давайте вместе сделаем этот мир чуточку ярче и интереснее, подарив друг другу радость чтения! Хочу такой сайт

#ОткрываяКнигусПервыми #ЛитературныйМарафонПервых #МиллионДобрыхДел #Первые_ГорноуральскийГО #Первые96

#МБОУСОШ2сЮжаково

Дата создания: 15.02.2024