Экскурсия для обучающихся 6 класса в ПЧ 20/1

13.02.2024

Экскурсия в пожарную часть - это отличный способ не только рассказать детям о важности профессии пожарного, но и обучить их основным правилам безопасного поведения в быту. Одно из таких мероприятий прошло 13 февраля 2024 года в ПЧ 20/1 для обучающихся 6 класса МБОУ СОШ №2.

Начальник отдельного поста ПЧ 20/1 , Киселев Александр Борисович , встретил юных гостей и провел увлекательную экскурсию по пожарной части.

Дети увидели технику и снаряжение. Кроме того, ребята познакомились с бытом пожарных и условиями несения караульной службы. С большим интересом школьники рассматривали пожарную машину и внимательно слушали Александра Борисовича. А так же ребятам разрешили посидеть в пожарном автомобиле за рулем и сделать фото на память.

#МБОУСОШ2сЮжаково

Дата создания: 13.02.2024