Спортивный праздник «Лыжня России-2024» в МБОУ СОШ №2

ЛЫЖНЯ РОССИИ-2024

7 февраля в МБОУ СОШ №2 состоялся спортивный праздник «Лыжня России-2024».

В празднике приняли участие обучающиеся МБОУ СОШ №2, учителя.

Программа спортивного праздника включала: массовый заезд лыжников.

Не смотря на каверзы погоды – ветер, мокрый, липкий снег, которые не помешали любителям спорта и здорового образа жизни соревноваться увлечённо, с удовольствием, соревнования состоялись. Смех, шутки участников поднимали всем настроение, праздник прошёл весело и с задором.

Первое место среди обучающихся 1 и 2 классов заняли: девочки – Агзямова Маша, мальчики – Южаков Женя; среди обучающихся 3 и 4 классов первое место поделили: мальчики - Авдюков Дима и Верхотуров Сергей, девочки – Шишкина Лиза; среди обучающихся 5 и 6 классов первое место заняли: девочки – Ярополова Анна, мальчики – Шарипов Роман; среди обучающихся 8 – 11 классов первое место: мальчики – Третьяков Миша ученик 8 класса, девочки отсутствовали.

Всем участникам «Лыжня России – 2024» выражается благодарность от Администрации школы!

Желаем всем крепкого здоровья!Хочу такой сайт

Призываем всех присоединиться к нам и принять активное участие в спортивных мероприятиях «Лыжня России-2024!»

Дата создания: 09.02.2024

Дата обновления: 09.02.2024