Акция "Поможем птицам зимой"

07.02.2024

07.02.2024г в 1 классе "Кайгородской СОШ" прошла акция "Поможем птицам зимой". Целью акции было привлечение внимания учащихся к зимующим птицам нашего края, для того, чтобы помочь им пережить холодную зиму. На внеклассном мероприятии проведена игра-викторина "Зимующие птицы". Во время игры дети отгадывали загадки, узнавали птиц по голосам, также изготовили кормушки из бумаги и раскрасили их. Дома вместе с родителями ребята изготовили кормушки из подручного материала. Кормушки развесили на деревьях, на территории школы. Птичьи столовые будут работать всю зиму, ребята ежедневно будут пополнять их кормом.

#КСОШ

Дата создания: 09.02.2024