Стартовала Неделя предметов математического и естественно-научного цикла

06.02.2024

Сегодня в МБОУ СОШ №2 стартовала Неделя предметов математического и естественно-научного цикла.

Первыми эстафету приняли такие науки, как биология и химия, под руководством учителя биологии и химии Шитовой А.В. прошло мероприятие, которое состояло из нескольких этапов:

1) Игра "Увлекательная рыбалка"

В рамках предмета "Биология" ребята 5 и 7 класса с удовольствием ловили рыбу на удочку, отвечали на вопросы и отгадывали тематические загадки.

2) Игра "Химическая ловля".

В этой игре приняли участие ученики 10 и 11 классов.

3) В завершение дня учащиеся 8 класса посмотрели фильм, посвященный выдающемуся ученому - Д.И. Менделееву.

На каждом этапе определились свои победители: ребята 7 класса и девчонки из 11.

Так держать!Хочу такой сайт

Ребята, все без исключения, приняли участие в тематических играх, были весьма эрудированны и активны.

Награждение победителей каждого этапа пройдет на следующей неделе на итоговой общешкольной линейке в понедельник.

Продолжение следует...

#МБОУСОШ2сЮжаково