Обучающиеся 9 классов посетили День открытых дверей в Уральском колледже бизнеса, управления и технологии красоты (г. Екатеринбург)

05.02.2024

3 февраля 2024 года обучающиеся 9 классов "Башкарской СОШ" и "Кайгородской СОШ" посетили День открытых дверей в Уральском колледже бизнеса, управления и технологии красоты (г. Екатеринбург).

Поездка была организована Управлением образования администрации Горноуральского городского округа в рамках реализации Единой модели профориентации в общеобразовательных организациях, федерального проекта «Профессионалитет».

Ребятам рассказали об условиях поступления в колледж, провели экскурсию по учебным аудиториям и лабораториям, представили мастер-классы. Школьники узнали о возможности пройти обучение по специальностям:

- Информационные системы и программирование;

- Туризм;

- Гостеприимство;

- Технология парикмахерского искусства;

- Технология эстетических услуг.Хочу такой сайт

Обучающиеся получили подробную информацию о каждой из них, об условиях обучения, возможностях трудоустройства после окончания колледжа и многое другое.

Благодарим администрацию ГАПОУ СО «Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты» за проведенную работу и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

#МБОУСОШ2сЮжаково

Дата создания: 06.02.2024