Ученики "Башкарской СОШ" и воспитанники "Детского сада "Капелька", филиалов МБОУ СОШ №2 приняли участие в забеге на лыжне с.Башкарка

02.02.2024

"Лыжня России" - одно из самых массовых и зрелищных спортивных мероприятий нашей страны. В нем принимают участие люди самых разных возрастов.

1 февраля 2024 года, в преддверии муниципального этапа, ученики "Башкарской СОШ" и воспитанники "Детского сада "Капелька", филиалов МБОУ СОШ №2 приняли участие в забеге на лыжне с.Башкарка.

Открыл мероприятие Глава Башкарской территориальной администрации Иванов О.Г. Он отметил, что все собравшиеся сегодня, несомненно, уже победители. И с этим сложно не согласиться. Ведь человек, открытый новому, не может быть проигравшим.

Участники бежали под громкие овации болельщиков. Это сделало соревнования еще более яркми.

Благодарим учителя физической культуры Шамкаеву Л.Ю. и тренера ДЮСШ Пономарева С.Н. за организацию забега.

Видео "Лыжня России-2024 в с.Башкарка"

#МБОУСОШ2сЮжаково #БСОШ #ДетскийсадКапелька

Дата создания: 02.02.2024