Обучающиеся «Башкарской СОШ» присоединяются к Всероссийской акции «Блокадной вечности страницы #ПервыеПомнят »

26.01.2024

Обучающиеся «Башкарской СОШ» присоединяются к Всероссийской акции «Блокадной вечности станицы #ПервыеПомнят » Движение Первых #МузаПобеды

80 лет назад, 27 января 1944 года, закончился один из самых трагических эпизодов Великой Отечественной войны. Была полностью снята блокада Ленинграда, которая продолжалась 872 дня. Ленинград — единственный в мировой истории город, который смог выдержать почти 900-дневное окружение.

Так же учащиеся присоединились к областной поэтической онлайн-акции «Непокоренный Ленинград», которую организовал #Культурно - зрелищный центр «Стрела» г.Екатеринбург

Выбирай, чье чтение у тебя вызвало больше всего эмоций ?! Участвуй в опросе!

Видеоролик "Муза Победы"

Дата создания: 27.01.2024