Обучающиеся 2-4 классов приняли участие в мероприятии по английскому языку и математике "В мире чисел" - "In the world of numbers"

26.01.2024

Сегодня в "Кайгородской СОШ" прошло интегрированное мероприятие по английскому языку и математике "В мире чисел" - "In the world of numbers" во 2-4 классах, которое провели Ларионова Лия Игоревна и Худякова Ксения Сергеевна.

Две команды - "Крестики" и "Нолики" - решали примеры и задачи не только на русском языке, но и на английском. Дети вспомнили числительные от 1 до 100 на английском, повторили цвета, играли в "Крестики-нолики", собирали яблоки, раскрашивали ромашки и сделали веселую зарядку!

После подведения итогов команды были награждены медалями и сладкими подарками

Большое спасибо родителям, посетившим мероприятие. Мы всегда вам рады!

#КСОШ #вмиречисел #неделяначальныхклассов

Дата создания: 27.01.2024