26.01.2024

26 января 2024 года состоялся кинолекторий «Блокадный Ленинград» для учащихся МБОУ СОШ № 2 с. Южаково.

Кинолекторий «Блокадный Ленинград» знакомит с одной из самых страшных страниц Великой Отечественной войны 1941-1945гг.

Кинолекторий состоял из следующих кинокартин:

- «Блокада Ленинграда глазами детей» (длительность – 7 минут).

- Подвиг длиною в 900 дней и ночей. Освобождению Ленинграда от блокады посвящается. ( длительность - 20 минут).

- Краткая история ( длительность - 10 минут).

Этот показ помогает ребятам понять и почтить исторические события.

Такие мероприятия сохраняют память о прошлом и уважение к погибшим. После просмотра фильма прошло обсуждение в формате открытого микрофона.Хочу такой сайт

#НавигаторыДетства

#НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #блокадаЛенинграда #КинолекторийБлокадныйЛенинград#МБОУСОШ2сЮжаково

Дата создания: 27.01.2024