Обучающиеся 6 класса МБОУ СОШ №2 приняли участие в мероприятии «900 дней мужества, стойкости и отваги»

26.01.2024

Обучающиеся 6 класса посетили мероприятие в Южаковском ДК «900 дней мужества, стойкости и отваги» (посвящённое 80-летию снятия блокады Ленинграда). Мероприятие провели Южакова Людмила Николаевна, Ушенина Елена Владиславовна и Шмелева Александра Васильевна.

Атмосфера мероприятия была наполнена патриотическими чувствами, вниманием и состраданием, озвученным в ходе мероприятия событиям Великой Отечественной войны. Ребята погрузились в событие, почувствуя в руках вес блокадного кусочка хлеба, которым поделились с каждым участником организаторы мероприятия.

​От лица всех участников выражаю слова благодарности организаторам данной встречи и надеюсь на активное продолжение сотрудничества в будущем.

Котова Татьяна Андреевна, учитель истории МБОУ СОШ №2

#МБОУСОШ2с.ЮжаковоХочу такой сайт