Мероприятие для учеников 1-4 классов "По страницам книг А.Гайдара"

23.01.2024

В рамках недели детской книги в "Башкарской СОШ", филиале МБОУ СОШ № 2 библиотекарь Зяблова Н.М. и учитель начальных классов Пономарева И.В. провели совместное мероприятие для учеников 1-4 классов "По страницам книг А.Гайдара", посвященное 120-летию со дня рождения этого замечательного автора.

Дети с удовольствием погрузились в мир автора, написавшего легендарные произведения "Тимур и его команда", "Голубая чашка", "Чук и Гек", "Судьба барабанщика".

Такие занятия очень полезны. Ведь юные читатели расширяют свой кругозор, развивают любознательность, активность.

#МБОУСОШ2сЮжаково #БСОШ

Дата создания: 24.01.2024