Акция « Мы против курения»

18.01.2024

В Южаковском ДК прошла акция « Мы против курения». Библиотекарь Ушенина Е. В. провела беседу с учащимися 5 класса, пришедшими в этот день в гости в сельский клуб. Затем она рассказала информацию о табакокурении. Беседа - диалог была интересной и познавательной для участников. Дети очень активно задавали волнующие их вопросы и получали исчерпывающие ответы от руководителя. В ходе мастер - класса Ушенина Е.В. , проинформировала участников акции о том, сколько в мире страдает и гибнет людей от этой пагубной привычки, что курящий человек приносит вред не только себе, но и окружающим, а также никогда, не станет настоящим спортсменом и тем более чемпионом.

По завершению мероприятия ребятам было предложено создать антирекламу по продаже табака, создали ромашку «ЗОЖ», посмотрели мультфильм «Трубка и медведь» и сделали общее фото.

Большое спасибо сотрудникам Дома культуры за проведённое мероприятие и сотрудничество.

До скорых встреч!

#МБОУСОШ2Хочу такой сайт