Обучающиеся "Башкарской СОШ" завоевали награды в муниципальных соревованиях-Открытии лыжного сезона

20.01.2024

«Лыжня России» - самое массовое спортивное мероприятие в России, участниками которого могут стать не только спортсмены-профессионалы, но и любители. С 1982 года, на протяжении вот уже 42 лет, на старт по всей стране выходят сотни тысяч единомышленников, кто неравнодушен к лыжам, здоровому и активному отдыху.

Сегодня состоялось открытие лыжного сезона в с.Петрокаменское.

С открытием сезона участников поздравил Гулящев Александр Юрьевич-директор ЦРС, глава администрации Буланичева Елена Александровна пожелала выносливости при прохождении трассы.

Ученикам «Башкарской СОШ» удалось обойти соперников и принести в копилку команды 4 медали!

Для самых юных участников команды, а это Гостюхина Елизавета (2 класс) и Табаров Фарух (2 класс) эта гонка стала первой, и они показали отличный результат! Ребята заработали 3 место в своей возрастной категории. Также 3 место заняла Шестакова Маргарита (6 класс) и абсолютным чемпионом в своей возрастной категории стала Нурова Карина (7 класс), которая заняла 1 место!

Вся команда выражает благодарность за подготовку к соревнованиям учителю физической культуры Шамкаевой Л.Ю и тренеру Пономареву С.Н.

Кроме гонки,наши ребята поучаствовали в «Зимних забавах», где они преодолевали разные препятствия.

Стали участниками в традиционной лотерее среди участников соревнований, и даже здесь удача на стороне нашей команды:Хочу такой сайт

Нуров Роман (4 класс) выиграл ледянку,

Шамкаевой Дарине (4 класс) достался рюкзак для походов, а Качур Варя выиграла главный приз лотереи-снегокат!

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #ДвижениеПервых_ГГО #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #БСОШ #МБОУСОШ2сЮжаково

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.01.2024

Дата обновления: 21.01.2024

Дата публикации: 20.01.2024