Интегрированное занятие по литературе и технологии в 1-9 классе "Добрые письма" в "Кайгородской СОШ"

Новый год прошёл, а чудеса продолжаются.

17 января в канун Крещения в "Кайгородской СОШ" филиале МБОУ СОШ N2 прошло интегрированное занятие по литературе и технологии в 1-9 классе "Добрые письма".

Учитель технологии Котова Нина Леонидовна и учитель литературы Агафонова Наталья Яковлевна творчески отнеслись к проведению мероприятия. Ребята познакомились с рассказом Александры Зайцевой "Добрые письма" Каждого присутствующего на занятии рассказ тронул до глубины души. Дети активно отвечали на вопросы, каждый старался высказаться и поделиться своими впечатлениями.

После прочтения и обсуждения рассказа, дети вместе с педагогами сделали своих ангелочков на счастье. Каждый, кто присутствовал, получил и подписал открытку тем, кто дорог.

Кто-то может сказать, что это слишком незначительно, но чудо не бывает большим или малым. Просто один человек протягивает руку другому человеку.

Сегодня маленькое чудо произошло в нашей школе. Мероприятие получилось очень тёплое и трогательное.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.01.2024

Дата обновления: 17.01.2024