13 января ученики "Кайгородской СОШ" совершили самое настоящее гастрономическое путешествие!

14.01.2024

Сначала ребята сами испекли пиццу под руководством шеф-повара. Каждый взял те ингредиенты для начинки, которые он любит, и придумал название своему блюду. А потом дети пили чай и лакомились собственноручно приготовленной пиццей!

Затем наша дружная компания посетила шоколадную мастерскую Chocolate & Pepper. Там ребята узнали много нового о видах шоколада, посмотрели, как подготовить шоколад для работы с ним и, конечно, попробовали. Под руководством шоколатье дети сделали настоящие шоколадные конфеты и самостоятельно украсили их по своему желанию, а также изготовили шоколадные фигурки, упаковали свои конфеты и фигурки в подарочный пакетик .

Большое спасибо турфирме "Алые паруса" за такие "вкусные" мастер-классы и незабываемые впечатления!

#КСОШ #АЛЫЕПАРУСА #CHOCOLATEPEPPER

Дата создания: 16.01.2024