Воспитанники "Детского сада "Капелька" изобразили на рисунках задорных снеговиков

Скоро, скоро Новый год!

Какие у вас возникают ассоциации, когда вы слышите о его приближении? Наверное, елка,  мандарины, снег, подарки и, конечно, снеговик. Хотя он и весенний гость, чаще всего именно снеговика считают помощником Дедушки Мороза.

Воспитанники "Детского сада "Капелька", филиала МБОУ СОШ № 2, изобразили на рисунках задорных снеговиков на фоне заснеженных деревьев. Их работы станут частью украшения группы к новогоднему утреннику и, безусловно, вызовут еще большее предвкушение приближающихся праздников.

Дата создания: 25.12.2023

Дата обновления: 25.12.2023