Обучающиеся МБОУ СОШ №2 стали призёрами муниципального конкурса "Знать, чтобы жить!"

18.12.2023

Ежегодно 1 декабря в мире проходит глобальная акция – Всемирный день борьбы со СПИДом, которая призвана напомнить всем о необходимости сделать всё, чтобы остановить пандемию. ВИЧ остается одной из основных проблем общества.

Активное участие обучающиеся МБОУ СОШ №2 приняли в конкурсе «Знать, чтобы жить!». Ребята разрабатывали информационные листовки и проводили классные часы среди сверстников. Поздравляем обучающихся и педагогов МБОУ СОШ №2 с победой в муниципальном конкурсе "Знать, чтобы жить!"

Номинация: Листовка «Новое поколение выбирает ЗОЖ»

2 место – Коренева Диана, МБОУ СОШ №2 с. Южаково, (Руководитель: Шитова А.В.);

Номинация: Проведение классных часов для обучающихся старших классов

Хочу такой сайт

2 место – Обучающиеся 8, 9 класса МБОУ СОШ №2 с. Южаково, (Руководитель: Селиверстова О.А.);

Проведение данных мероприятий даёт возможность продемонстрировать готовность и желание противостоять дальнейшему распространению ВИЧ-инфекции, выразить солидарность с людьми, живущими с ВИЧ, информировать общество и заставить задуматься о том, что проблема ВИЧ-инфекции может коснуться каждого из нас.

Дата создания: 18.12.2023

Дата обновления: 18.12.2023