Обучающиеся МБОУ СОШ №2 и филиалов приняли участие в муниципальном конкурсе «Скажи – НЕТ!»

12.12.2023

Международный день отказа от курения приходится на каждый третий четверг ноября и обычно ознаменован проведением различных акций и инициатив по борьбе с курением, например, повышением осведомленности в отношении связи между табаком и заболеваниями сердечно-сосудистой, дыхательной системы, онкологических заболеваний.

С целью формирования личностных ресурсов, с доминированием ценностей здорового образа жизни, действенной установки на отказ от курения, был организован и проведён конкурс «Скажи – НЕТ!» в образовательных организациях Горноуральского городского округа. В конкурсе приняло участие 66 обучающихся из 9 образовательных организаций

В рамках мероприятия обучающиеся провели акции, разработали листовки и информационные брошюры, провели классные часы.

Обучающиеся МБОУ СОШ №2 и "Башкарской СОШ" стали призёрами муниципального конкурса «Скажи – НЕТ!», посвященного Дню отказа от курения:

Номинация: «Информационный стенд»

2 место – Коллективная работа, МБОУ СОШ №2 с. Южаково, (Руководитель: Большедворова А.И.), стенд «Скажи - НЕТ!»;

Номинация: «Классный час»Хочу такой сайт

3 место – Бавжис Ульяна,  Башкарская СОШ филиал МБОУ СОШ №2, (Руководитель: Гурьянова А.В.);

Номинация: «Акция – агитация»

3 место – Акулов Михаил, МБОУ СОШ №2 с. Южаково, (Руководитель: Южакова Т.М.)

Дата создания: 12.12.2023

Дата обновления: 12.12.2023