С 1 по 7 декабря в МБОУ СОШ №2 прошла благотворительная акция "10 тысяч дел в один день".

"Без добрых дел, нет доброго имени", - гласит русская пословица.

Ребята второго класса тоже постарались поучаствовать в этой акции. Вместе с классным руководителем составили план действий, какие добрые дела можно сделать, и закипела работа.

4 декабря ребята занимались уборкой своего класса. Дружно и весело навели порядок своей классной комнаты. 5 декабря был посвящён озеленению класса. Дети пересаживали цветы, рыхлили землю, опрыскивали зелёные растения. 6 декабря посетили школьную библиотеку, где провели ремонт книг и учебников.

Обучающиеся 5 класса с классным руководителем Большедворовой А.И. приняли активное участие в трудовой акции «Книжки очень я люблю, их подклею, подошью!».

Ребята под чутким руководством библиотекаря Ушениной Е.В. выпрямляли загнувшиеся страницы, подклеивали страницы и корешки скотчем. Отремонтированные книги получили «второе дыхание», а дети были заняты нужным, полезным делом!

Учитель математики Иванова М. Н. с обучающимися 9 класса посетили ГАУСО СО «КЦСОН Пригородного района» и с напутственными словами вручили воспитателям и детям канцелярские товары, которые так необходимы детям-сиротам для уроков технологии, ИЗО и других предметах.Хочу такой сайт

Несите добро людям, и оно вам вернётся в троекратном размере!

Все участники акции отметили, что делать добрые дела очень приятно. Улучшается настроение у окружающих, на лицах сияют улыбки и самому очень радостно. Делай добро и оно обязательно к тебе вернётся.

Дата создания: 10.12.2023

Дата обновления: 10.12.2023