Ученица "Кайгородской СОШ" получила паспорт в рамках акции "Мы граждане России"

04.12.2023

Сегодня в МАУ ГГО "Петрокаменский ЦК" прошла торжественная церемония закрытия Года Героев России в Горноуральском городском округе.

В ходе мероприятия прошла выставка вооружения и мастер-классы.

После торжественного открытия мероприятия слово было дано главе Горноуральского городского округа Летникову Д.Г. и депутатам Законодательного Собрания Свердловской области Погудину В.В. и Радаеву В.Г.

В ходе мероприятия чествовали Героя РФ Каскова Олега Владимировича.

Олег Владимирович в рамках акции "Мы граждане России" Движения Первых вручил паспорта обучающимся школ Горноуральского городского округа.

Ученица "Кайгородской СОШ" Худякова Анастасия получила свой первый документ гражданина Российской Федерации из рук Героя России!

В рамках акции "Хранители истории" были вручены значки обучающимся школ Горноуральского городского округа.Хочу такой сайт

В ходе закрытия мероприятия прошла передача эстафеты Года Героев РФ заместителю главы Арамильского городского округа Клименко Елене Николаевне.

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #ДвижениеПервых_ГГО #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #Минпросвещения #ЯгражданинРоссии #ГодГерояРоссии #КСОШ

Дата создания: 04.12.2023

Дата обновления: 04.12.2023