Обучающиеся МБОУ СОШ №2 приняли участие в акции "10000 добрых дел в один день"

Сегодня мы расскажем вам о замечательной акции "10 000 добрых дел в один день".

Эта инициатива объединяет людей со всей страны, чтобы вместе сделать мир лучше. До 5 декабря участники акции выполняют различные добрые дела, помогая нуждающимся людям, животным или окружающей среде.

В МБОУ СОШ № 2 обучающиеся 6, 7, 8 классов приняли активное участие в Акции "10000 добрых дел в один день":

- уборка снега у ветерана труда Краснояровой Н. П.,

-  расчистка снега у обелиска,

- расчистка снега на территории школы,

- "Подари лопатку малышу",Хочу такой сайт

-  тёплые вещи и канцтовары для детей ГАУ СО СО "КЦСОН Пригородного района".

Эта акция не только приносит пользу окружающей среде, но и способствует созданию единства и солидарности в обществе.

Будучи частью "10 000 добрых дел в один день", мы можем внести свой вклад в развитие нашего села и помочь тем, кто в этом нуждается.

#МБОУСОШ2сЮжаково#10000добрыхдел96 #школа #помощь

Дата создания: 04.12.2023