"Разговоры о важном" 27 ноября в "Башкарской СОШ"

27.11.2023

Новая учебная неделя в "Башкарской СОШ", филиале МБОУ СОШ №2 традиционно началось с поднятия флага. Эта честь представлена Бобину Артему, ученику 9 класса и Гостюхиной Алисе, ученице 4 класса.

Качур Е.А., заведующая филиалом, поприветствоввала ребят и педагогов. Она напомнила о необходимости беречь свое здоровье и соблюдать правила профилактики простудных заболеваний.

Елена Александровна пожелала девятиклассникам успешного написания диагностических контрольных работ. Ведь это очень важно для каждого выпускника, проверить свои силы и выявить дефициты в знаниях тогда, когда еще есть возможность восполнить недостающее.

На " Разговорах о важном" ученики 1-9 классов говорили на тему "Что такое Родина?". Ведь Родина - это не только страна, в которой мы живем, но и наш край, село, наша семья и близкие люди.

#ДвижениеПервых #ДвижениеПервых96 #ДвижениеПервых_ГГО #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #росдетцентр #минпросвещения #разговорыоважном #БашкарскаяСОШ

Дата создания: 28.11.2023

Дата обновления: 28.11.2023