День матери в детском саду "Капелька"

23.11.2023

"МАМА!" Какое же, все-таки это красивое и важное слово! В нем есть все: нежность, ласка, уверенность, и, конечно, любовь. Любовь к детям, к семье, ко всему, что окружает!

Для любимых мамочек воспитанников "Детского сада "Капелька", филиала МБОУ СОШ №2, прошла развлекательная программа.

Овчинникова Л.С. вместе с ребятами подготовили праздник с интересными конкурсами.

Каждая мама смогла проявить себя: угадать крупу с закрытыми глазами, показать себя модельером и стилистом, и, конечно же, отличной хозяюшкой.

Да, наши мамы такие, самые-самые. У них отлично получается все, за что они берутся!

Всех мамочек с праздником!!!Хочу такой сайт

#МБОУСОШ2сЮжаково

Дата создания: 24.11.2023