День рождения детского писателя Н.Носова в детском саду "Капелька"

22.11.2023

23 ноября 1908 г. родился известный детский писатель, драматург и киносценарист, Николай Носов.

С самого раннего детства все мы помним его замечательные рассказы: "Живая шляпа", "Фантазеры", "Заплатка", "Федина задача" и др. А что уж говорить о герое Незнайке! Его, кажется, узнает любой.

В связи с Днем рождения писателя в младшую группу "Детского сада "Капелька", филиала МБОУ СОШ №2, пришла библиотекарь Нина Михайловна Зяблова.

Она причитала малышам рассказ "Живая шляпа" и вместе с ними поиграла в интересные подвижные игры.

А воспитатель Шоромова Галина Владимировна подготовила для ребят интересную выставку книг Николая Носова.Хочу такой сайт

Так дети учатся любить книги, ценить их и понимать, как это интересно, погрузиться в мир

Дата создания: 22.11.2023

Дата обновления: 22.11.2023