Спортивная программа «Мама, папа, я – спортивная семья!» в МБОУ СОШ №2

Мама, папа, я – спортивная семья!

В рамках областного социально-педагогического проекта «Будь здоров – ориентиры жизни» в МБОУ СОШ №2 с. Южаково была организована и проведена спортивная программа «Мама, папа, я – спортивная семья!»

В школьном спортивном зале встретились три семейные команды:

«Ну, погоди!» - семья Акуловых;

«Туристы» - семья Османовых;

«Дружная семейка» - дети и воспитатели ГАУ СО СО «КЦСОН Пригородного района».

Прозвучал спортивный марш, команды заняли свои места.

Ведущая представила компетентное жюри: Паньшина Ирина Сергеевна – директор школы, Фалалеева Елена Прокопьевна – заместитель директора по УР, Южакова Лариса Владимировна – заместитель директора по ВР.

Начался праздник с конкурса «Визитной карточки», где команды представили свои названия, эмблемы и девизы.Хочу такой сайт

Затем командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе.

Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере.

Победителями семейных стартов стала команда «Дружная семейка». Второе место – команда «Ну, погоди!», третье место – команда «Туристы».

Команды награждены грамотами и сладкими подарками.

Мы благодарим всех участников и желаем им больших спортивных достижений!

Видеоролик "Мама, папа, я - спортивная семья"

#МБОУСОШ2сЮжаково#Будьздоровориентирыжизни #МамаПапа_ЯСпортивнаяСемья

Дата создания: 20.11.2023