16 ноября 2023 года в МБОУ СОШ № 2 в рамках курса внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты» прошли профориентационные занятия «Россия в деле»

«Россия - мои горизонты»

16 ноября 2023 года в МБОУ СОШ № 2 с. Южаково в рамках курса внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты» для обучающихся 6-11 классов прошли профориентационные занятия «Россия в деле».

На занятии педагоги вместе с ребятами говорили о ряде важных и нужных направлений и профессий, связанных с медициной и здравоохранением. Ученики посмотрели познавательные видеоролики об отраслях «Медицина», «Реабилитация» и «Генетика», в которых специалисты различных медицинских направлений рассказали об успехах и достижениях в своих областях, как они используют современные технологии в работе.

В конце занятия ребята перечислили многочисленные профессии из сферы медицины и составили списки профессиональных и личных качеств людей, которые посвятили себя служению людям.

#Росдетцентр #НавигаторыДетства96 #НавигаторыДетства #РоссияМоиГоризонты ##МБОУСОШ2сЮжаково

Дата создания: 20.11.2023

Дата обновления: 20.11.2023