Обучающиеся МБОУ СОШ №2 и филиалов приняли участие в Дне открытых дверей в НТГСПИ

19.11.2023

Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт (филиал РГППУ) 19.11.23 открыл свои двери для будущих выпускников. Старшеклассники МБОУ СОШ №2 не оставили без внимания это мероприятие. В холле педагогического института ребят встречали волонтеры, которые проводили регистрацию прибывших на мероприятие. Далее все прошли в актовый зал, где всех присутствующих поприветствовала руководитель ВУЗа Жуйкова Т.В. Татьяна Валерьевна познакомила ребят и их родителей с образовательными программами ВУЗа, особенностями приёмной компании 2024 года.  Далее перед присутствующими выступили деканы факультетов, которые подробно рассказали о направлениях обучения на факультетах, о новых специальностях, о количестве необходимых баллов для поступления. После официальной информации ребятам представилась возможность погрузиться в мир педагогических профессий и попробовать себя в роли педагога, психолога, исследователя с помощью преподавателей и студентов НТГСПИ, в аудиториях факультетов.

Посещение таких мероприятий даёт возможность не только больше узнать об профессиональных образовательных организациях, но и определиться с выбором будущей профессии.

Дата создания: 20.11.2023

Дата обновления: 20.11.2023