В Центре образования «Точка роста» прошёл «Урок Цифры» на тему "Мессенджеры"

17.11.2023

В Центре образования «Точка роста» педагог дополнительного образования Шибаев С.Ю. провёл «Урок Цифры» на тему "Мессенджеры" для обучающихся 6 класса и 10 класса МБОУ СОШ №2.

Данный урок помог школьникам погрузиться в мир цифровых инструментов для общения и разобраться в темах цифрового этикета, общих правилах безопасности цифровых коммуникаций, а также способах применения современных технологий для эффективного общения в учебных и деловых вопросах.

На уроке обучающиеся получили возможность примерить на себя роли IT-специалистов, которые создают и развивают сервисы цифровых коммуникаций, и попробовали свои силы в решении задач, с которыми сталкиваются мобильные разработчики, дизайнеры, продакт- и комьюнити-менеджеры. Успешно выполнили интерактивные задания и получили сертификаты за участие.

Пройти задания и принятия участие в «Уроке цифры» мы предлагаем всем обучающимся школы, педагогам и родителям. Желаем всем успехов!Хочу такой сайт

Дата создания: 20.11.2023

Дата обновления: 20.11.2023