Синичкин день для обучающихся 1 и 4 классов "Кайгородской СОШ"

13.11.2023

12 ноября отмечается Синичкин день - экологический праздник. В "Кайгородской СОШ" обучающиеся 1 и 4 классов тоже подготовились к мероприятию.

В ходе праздника дети отгадывали загадки о перелетных и зимующих птицах. Побеседовали о том, как человек заботится о птицах зимой. Была проведена интерактивная игра "Зимующие и перелётные птицы".

В конце мероприятия сделали объёмную поделку "Синички у кормушки". В ходе мероприятия дети открыли для себя что то новое и интересное, а главное, что нужно заботиться о птицах не только в этот праздник, но и в будущем.

Дата создания: 13.11.2023

Дата обновления: 13.11.2023