13 ноября в Центре «Мой Бизнес» г. Нижнего Тагила состоялась презентация бизнес-проектов учащимися школ Горноуральского городского округа

13.11.2023

Администрацией Горноуральского городского округа совместно с Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства и Муниципальным фондом поддержки малого предпринимательства Горноуральского городского округа в округе активно реализуется проект «Школа бизнеса».

В рамках данного проекта 13 ноября в Центре «Мой Бизнес» г. Нижнего Тагила состоялась презентация бизнес-проектов учащимися школ Горноуральского городского округа.

Всего было представлено 15 замечательных реализуемых оригинальных бизнес-планов

От МБОУ СОШ №2 свои бизнес-проекты презентовали обучающиеся 11 класса Южакова Карина с проектом по мыловарению "Частичка души в руках" и Фалалеева Оксана с проектом по изготовлению изделий из эпоксидной смолы.

Всем участникам были вручены памятные подарки. Большое спасибо организаторам! Хочу такой сайт

Дата создания: 13.11.2023

Дата обновления: 13.11.2023