Синичкин день для обучающихся 1 класса "Башкарской СОШ"

10.11.2023

12 ноября, в "Синичкин день», ученики 1 класса "Башкарской СОШ", филиала МБОУ СОШ №2 окунулись в мир птиц. Классный руководитель, Танцюра Наталья Константиновна, рассказала первоклассникам о возникновении праздника, про наиболее распространенные виды синиц и их описание.

С помощью Натальи Константиновны, дети работали в буклете-маршрутном листе. Так же ребята узнали народные приметы и интересные факты о желтобрюхих птичках. И, конечно же, изготовили на память чудесных синичек из цветной бумаги!

Дата создания: 12.11.2023

Дата обновления: 12.11.2023