Ребята из группы "Смешарики" "Детского сада "Капелька" заботятся о зимующих птицах

10.11.2023

Сегодня, 10 ноября 2023 года, ребята из группы "Смешарики" "Детского сада "Капелька" , филиала МБОУ СОШ №2, пришли в любимый детский сад не с пустыми руками. Они принесли крупы, зерна и сало для зимних гостей нашего края - для синичек. А помимо корма, еще и кормушки, которые сделали своими руками родители ребят.

Кормление птиц - очень важно. Ведь по статистике, без помощи людей, в холодную зиму выживает только 2 синицы из десяти!

Давайте помнить о братьях наших меньших и помогать им пережить холодное время года!

Дата создания: 12.11.2023

Дата обновления: 12.11.2023