В рамках "Дня единой профилактики" в "Кайгородской СОШ" обучающиеся начальной школы стали участниками игры "Помни правила безопасности"

12.11.2023

В рамках "Дня единой профилактики" для обучающихся начальной школы "Кайгородской СОШ" филиала МБОУ СОШ №2 было проведено мероприятие "Помни правила безопасности".

Ребята вместе с учителем начальных классов Кармачевой Людмилой Павловной отправились в увлекательное путешествие по стране Профилактики!

С большим интересом дети посетили следующие станции:

Станция " Физкультурная", где вспомнили, что спорт-залог здоровья!

Станция "Безопасная", на которой ребята повторили правила безопасного поведения дома, в школе, на улице!

Станция "Здоровое питание", где дети узнали, как правильно питаться, чтобы быть здоровым!

Станция "Светофорная", на которой повторили правила безопасности на дорогах.Хочу такой сайт

И в завершении мероприятия ребята оформили " Дерево здоровья": каждый ребёнок прикрепил своё яблочко с правилом здорового образа жизни!

Мероприятие получилось очень интересным и увлекательным! Надеемся, что правила безопасности ребята будут не только знать, но и соблюдать!

Дата создания: 12.11.2023

Дата обновления: 12.11.2023