День народного единства в детском саду "Рябинушка"

03.11.2023

День народного единства – это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Современный День народного единства – праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть препятствия, а особенно в наше время борьбы с мировой пандемией.

Воспитанники   группы сделали нашу планету из ладошек под названием «День народного единства!» А также воспитанники    на тематическом празднике закрепили знания об основных символах нашей страны, читали стихи. Ребятам очень понравилось выполнять все задания в результате дети приобрели знания о празднике «День народного единства»

Если мы вместе друг с другом, рука об руку идем по жизни дружно, то и сила, могущество нашей страны будет приумножаться! Мы любим страну, в которой мы живем!

Сила России в единении всех народностей, и потому задача нас, взрослых, заложить основы дружеских отношений в сердца наших детей с ранних лет!

Дата создания: 05.11.2023

Дата обновления: 05.11.2023